Российское Сообщество Альбиносов
| Главная страница | Регистрация | Войти|

Новые сообщения · Участники · Правила форума

• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Общий » Общий раздел » Поездки (оповещаем всех кто куда ездил или хочет съездить)
Поездки
WhiskeyLadyДата: Четверг, 24.12.2009, 16:26 | Сообщение # 406
V.I.P
Дата рождения:
Награды:15
Blondi74, да это мы так... biggrin biggrin biggrin

labradorДата: Четверг, 24.12.2009, 21:52 | Сообщение # 407
V.I.P
Дата рождения:
Награды:13
Quote (nataly)
Присоединяюсь!
Ух ты, что то же сроки подходят? tongue

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 24.12.2009, 21:52

ПтичкаДата: Четверг, 24.12.2009, 21:55 | Сообщение # 408
V.I.P
Дата рождения:
Награды:9
Quote (labrador)
Ух ты, что то же сроки подходят?

biggrin

Я где хочу там летаю(надеюсь, это так)

natalyДата: Пятница, 25.12.2009, 11:31 | Сообщение # 409
V.I.P
Дата рождения:
Награды:10
Quote (labrador)
Ух ты, что то же сроки подходят?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

WhiskeyLadyДата: Суббота, 26.12.2009, 15:06 | Сообщение # 410
V.I.P
Дата рождения:
biggrin biggrin biggrin а мужики то не знают... surprised biggrin

RainaДата: Четверг, 21.02.2013, 11:13 | Сообщение # 411
Болтун
Дата рождения:
Награды:0
Осенью 2011 года я ездила в Китай. Это была моя первая поездка за пределы нашей Родины (но, надеюсь, не последняя). Впечатлений масса – границы, таможни, новые города и незнакомый язык! Честно говоря, я больше люблю германо-скандинавскую культуру, а из Азии мне нравится только Япония, но выбирать не пришлось. Итак, я была в Пекине, Шанхае и Харбина. Вообще, было очень интересно увидеть культуру и быт другого народа с отличными от наших архитектурой и мировоззрением.
В Пекине полно небоскрёбов (я впервые очутилась в настолько огромном городе), китайцев и туристов, а также машин, стоящих в пробках. Там мы посетили нефритовую, жемчужную и шёлковую фабрики, императорские дворцы и резиденции. Лазали на Великую Китайскую Стену, с которой мы мало что увидели, так как был густой смог из-за выхлопных газов.
В Шанхае сохранилось гораздо больше старинных зданий, там очень много туристов с Европы и Америки (ко мне привязался толи немец, толи австриец, трындел что-то на английском, пришлось прятаться от него в автобусе под окном – чтоб не видел!). Здесь мы ездили в океанариум (но долгожданных касаток я так и не узрела), на телевышку (хотя эту часть я пропустила, так как не люблю высоту), и «Восточную Венецию» - квартал с водными каналами, АО которым плавают лодочки, обилием мостов и ремесленных лавок, образующих узенькие улочки (но запашина там была явно не венецианская)… Я очень хотела посетить шанхайский автодром, принимающий Формулу 1, но не вышло.((
Харбин – самый северный город из тех, что мы посещали. В нём остро ощущается «русский дух», так как во время революции туда уехало очень много сторонников Белой армии. Там присутствует русская архитектура, есть даже православный храм, обветшалый, правда. И холод, мне запомнился холод, ибо мы уже возвращались домой и посетили сей город в конце октября. (после жаркого Шанхая с его +30, Харбин, где было +5 - +10 показался холодильником.) Ещё там мы побывали на тигрином сафари. Мне очень нравятся тигры, а их там было превеликое множество, и львы там тоже были. Я видела бенгальского тигра, белого с чёрными полосками, красавец, слов нет! Мне даже удалось покормить одного из хищников.
Короче, с Китая я вернулась зверски голодная (так как терпеть не могу их кухню), но полная впечатлений.
Куда бы мне хотелось съездить? В Норвегию и Исландию, ибо мне очень нравятся скандинавская история, мифология и культура. Ещё я хотела бы побывать в Германии, в Оберстдорфе, где проходят соревнования по полётам с трамплина на лыжах, увидеть вживую своих любимых спортсменов. И в Канаду я хочу слетать, в Ванкувер, опять же ради спорта – там моя любимая хоккейная команда. А так же хотелось бы побывать на карнавалах и маскарадах в итальянской Венеции, где время словно бы застыло, и повсюду царят призраки былых эпох. И на Камчатку ещё хочу слетать. У меня много друзей и знакомых оттуда, и, судя, по их описаниям и фоткам там просто поразительная природа… Но, хотеть – не вредно!)))

Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern

НатальяДата: Четверг, 21.02.2013, 13:47 | Сообщение # 412
Дата рождения:

Цитата (Raina)
Но, хотеть – не вредно!)))

все еще впереди)))

Ой-ойДата: Четверг, 21.02.2013, 14:32 | Сообщение # 413
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Raina, блин. завидую белой завистью ))
у меня подруга ездила летом в Японию, столько впечатлений и необычных фото привезла. ))) Вообще супер !

СветлаяДата: Четверг, 21.02.2013, 16:30 | Сообщение # 414
V.I.P
Дата рождения:
девочки я тоже куда нибудь бы слетала, но панически боюсь самолетов)

Ой-ойДата: Четверг, 21.02.2013, 17:09 | Сообщение # 415
Наш человек
Дата рождения:
Награды:3
Светлая, сейчас очень много комфортабельных туров на пароме. В Финляндию или Швецию,например. Паром в Скандинавию тоже популярностью пользуется )

Очень бы хотелось побывать в Европе.
Даже поездить по России выходит дорого,знакомые ездили в Питер на 3 дня - 35 тысяч на двоих ушло,питались одними дошираками. И это дешёво ещё считается. Хорошо ездить компанией по России-можно вместе снять квартиру или поселиться в студенческой гостинице.

RainaДата: Суббота, 23.02.2013, 14:55 | Сообщение # 416
Болтун
Дата рождения:
Награды:0
Цитата (Наталья)
все еще впереди)))

да уж, это точно.. только пока я доберусь до Германии, боюсь мои прыгуны помрут от старости!)))

Цитата (Ой-ой)
Raina, блин. завидую белой завистью ))

спасибо, Ой-ой!!

Цитата (Ой-ой)
у меня подруга ездила летом в Японию, столько впечатлений и необычных фото привезла. ))) Вообще супер !

да, в Японии, я думаю, вообще потрясающе, гораздо интереснее чем в "Чайне"!)) у японцев весьма интересная культура - в поднебесной ещё жива монархия и традиции самураев... эх... купить бы настоящую катану! (только зачем мне она?)

Цитата (Светлая)

я никогда не летала на самолётах, но тоже боюсь до жути!! особенно после того, как мне подруга с Камчати описала эти "пережитки истории" с заклеенными скотчем дырами в фюзеляже!(( сыкотно как-то лететь на таком, тем более, когда слышишь про авиакатастрофы почти каждую неделю... sad

Believe in your Dreams.
Thomas Morgenstern

WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:03 | Сообщение # 417
V.I.P
Дата рождения:
Raina, здорово!
Цитата (Светлая)

я в 10 году в Турцию летала,ну естественно отдыхать.Жуть как хотелось полетать,села около иллюминатора смотрела не отрывая глаз,был момент когда набрали максим,высоту,мне плохо стало,вистибул аппарат подвел,а так прикольно когда снижались и садились и еще апплодисменты(слава яйцам-прилетели) happy smile

Сообщение отредактировал WhiskeyLady - Воскресенье, 24.02.2013, 03:04

СветлаяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:27 | Сообщение # 418
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (WhiskeyLady)
и еще аплодисменты(слава яйцам-прилетели)

ага по аплодисменты, слышали как этот фрагмент Павел Воля комментирует?

WhiskeyLadyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:16 | Сообщение # 419
V.I.P
Дата рождения:
Цитата (Светлая)
ага по аплодисменты, слышали как этот фрагмент Павел Воля комментирует?

неа,кинь ссылку)

Форум » Общий » Общий раздел » Поездки (оповещаем всех кто куда ездил или хочет съездить)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

яндекс цитировани€ Rambler's Top100Rambler's Top100